详细内容:达美-旅行提供的美西巨环线洛杉矶出发7日游三大国家公园线路:
第1天:洛杉矶 — 奥莱 — 拉斯(夜游)。
第2天:拉斯 — 大峡谷西峡 — 胡佛水坝 — 圣乔治。
第3天:包伟湖 — 羚羊彩穴 — 马蹄湾 — 盐湖城。
第4天:杰克逊小镇 — 大提顿国家公园 — 黄石公园。
第5天:黄石公园 — 野牛水坝 — 吉列镇。
第6天:魔鬼峰 — 总统巨石 — 疯马巨石 — 彩石镇。
第7天:独立岩 — 帕克奥运村 — 盐湖城市区游 — 大盐湖 — 原住地。(联系我时,请说明是在51站台网看到的,谢谢!)